Об организации занятий по учебному предмету «Медицинская подготовка», «Допризывная подготовка» для учащихся X – XI классов

В 2023/2024 учебном году, с целью военно-патриотического воспитания учащихся, качественного изучения учебных предметов «Допризывная подготовка», «Медицинская подготовка»  учащиеся X–XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа №18 г. Бобруйска» проходят обучение в межшкольном Центре допризывной подготовки на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Бобруйска» в соответствии с графиком проведения занятий.

• XI «А» класс с 10.10.2023 по 19.10.2023
  • X «А» класс с 16.03.2024 по 04.04.2024

В период обучения в центре учебные занятия в ГУО «Средняя школа №18 г. Бобруйска» не проводятся и будут отработаны по отдельному графику в другое свободное время.