Административные процедуры

Административные процедуры 2.1., 2.2., 2.3., 2.19., 2.25., 6.3. осуществляются бесплатно

*Плата за осуществление административной процедуры 6.1.1. вносится в кассу ГУО «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г. Бобруйска» (пл. Ленина, 1).

*Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется лично гражданином для удостоверения личности.

Административные процедуры 2.5., 2.6., 2.8., 2.9., 2.12., 2.13., 2.14., 2.16., 2.35 осуществляются ГУО «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г. Бобруйска»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Бобруйска» принимает заявления по пунктам 2.5., 2.6., 2.8., 2.9., 2.12., 2.13., 2.14., 2.16., 2.35 Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом  Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 №200 «Об  административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан». Прием осуществляется в каб.№17А, ответственная Селезенева О.Я., инспектор по кадрам (в ее отсутствие - Кирдун Н.В., лаборант).

• 2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжкираскрыть » / « свернуть
  • 2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должностираскрыть » / « свернуть
  • 2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособияраскрыть » / « свернуть
  • 2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 летраскрыть » / « свернуть